Главная Новости Досуг Украинцам пояснили, почему в Крым сейчас лучше не ехать
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцам пояснили, почему в Крым сейчас лучше не ехать

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц призвало украинцев воздержаться от поездок в Крым в связи с провокациями Кремля

13 августа 2016, 12:07
Поделитесь публикацией:
Украинцам пояснили, почему в Крым сейчас лучше не ехать

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Кабмина.

"В связи с провокационными заявлениями со стороны Российской Федерации относительно ситуации, сложившейся в Автономной Республике Крым, призываем граждан Украины воздержаться от поездок во временно оккупированный Крым", – говорится в заявлении.

Также украинцев попросили отнестись с пониманием к вынужденному усилению украинскими правоохранителями контроля на пунктах пересечения административной границы с полуостровом.

Граждан Украины, которые находятся на временно оккупированном полуострове, призвали быть осторожными, не поддаваться на провокации и критически относиться к информации, которую они получают из российских СМИ.

Также в ведомстве почеркнули, что с целью выяснения реального состояния дел в Крыму, обеспечения прав и свобод на полуострове, украинская сторона начала целевые мероприятия, направленные на обеспечение допуска международных правозащитных и гуманитарных организаций на территорию временно оккупированного полу острова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!