Главная Новости Досуг Сегодня в Херсоне похоронят парня, жестоко убитого охранниками ночного клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Херсоне похоронят парня, жестоко убитого охранниками ночного клуба

Сегодня, 17 августа, в Херсоне состоятся похороны Павла Сушенцова, которого до смерти забили охранники ночного клуба «Стамбул» в Железном порту

17 августа 2016, 09:41
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Херсоне похоронят парня, жестоко убитого охранниками ночного клуба

Трагедия, по словам друга погибшего Александра Савича, произошла в ночь на 13 августа, передают "Комментарии".

"Ребята приехали погулять по побережью на ночь впятером (два парня и три девушки). Решили перед отъездом встретить рассвет на пляже напротив ночного клуба "Стамбул", где установлены шезлонги. Один из них пошел на бар за пивом, в это время подошел охранник со "Стамбула" и в грубой форме стал прогонять девушек, мол, сели тут облокотились на шезлонги. Паша заступился, ответил ему, что бы не повышал голос на его девушку и охранник удалился. Они встали, собрались уходить, дожидаясь друга из бара, уже даже забыли о конфликте, как тут подбежало пятеро охранников "Стамбула", в том числе и тот ,что грубил несколько минут назад", — пишет Савич на своей странице в Facebook.

По словам свидетелей убийства, парня избивали до бездыханности с особым зверством. Желая не просто избить, а именно лишить жизни.

"Экспертиза проведена, Паша умер от полученных травм. Пятеро задержанных в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины, одного сняли с автобуса, пытался свалить. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение" (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет)…", — сообщил Савич.

Как выяснилось, один из задержанных уже имеет судимость за подобное преступление, "в бытность работы в херсонском НК Рэст". Друзья описывают Сушенцова как одного из самых жизнерадостных и безобидных людей, которых они знали, и боятся, что его убийцы избежат наказания. 

ФОТО: Facebook/Паша Сушенцов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!