Главная Новости Досуг Тернопольский АТОшник нашел смерть после демобилизации
commentss НОВОСТИ Все новости

Тернопольский АТОшник нашел смерть после демобилизации

В Тернополе полицейские раскрыли убийство участника АТО

17 августа 2016, 20:10
Поделитесь публикацией:
Тернопольский АТОшник нашел смерть после демобилизации

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы НП Украины, тело погибшего на берегу реки Гнизна обнаружила местная жительница.

Поверхностный осмотр, а затем и судебно-медицинская экспертиза установили, что мужчина был убит.

Личность убитого сразу удалось установить. Это был 46-летний житель села Решневка. Мужчина после более года службы в зоне АТО 21 июля мобилизовался.

"Недалеко от места, где было найдено тело, полицейские обнаружили и орудие убийства. Это была палка, — рассказал начальник Збаражского отделения полиции Виталий Присяжнюк. — Экспертиза также показала — все травмы — от ударов тупым предметом, и на теле жертвы живого места не было. Впоследствии была установлена причина смерти — массивная кровопотеря, внутренне — тканевые и внутренне – грудные кровотечения, массивная травма груди с переломами костей и повреждением внутренних органов".

Через два дня правоохранителям удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления житель Тернополя.

В райцентре злоумышленник совершил несколько краж аккумуляторов с авто. И именно перед совершением убийства ему сообщили о подозрении.

"Из показаний очевидцев, в тот день подозреваемый и АТОшник вместе выпивали. Состояние алкогольного опьянения, а еще какие-то неразделенные деньги, и стали причиной конфликта", — сказано в сообщении.

Подозреваемого арестовали. В содеянном он признался. Уголовное производство начато по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!