Главная Новости Досуг Чубаров уверен, что Украина должна показать, кем является Путин (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Чубаров уверен, что Украина должна показать, кем является Путин (ВИДЕО)

Украинские власти должны указать миру на то, что настоящими террористами являются те, кто захватывает территории других стран и проводит там заседания Совета безопасности

19 августа 2016, 18:58
Поделитесь публикацией:
Чубаров уверен, что Украина должна показать, кем является Путин (ВИДЕО)

Так народный депутат Украины, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров прокомментировал визит президента России Владимира Путина в оккупированный Крым и проведение там заседания Совбеза РФ, передает "112.ua".

"Путин продолжает совершать попытки заставить мир договориться с ним за счет Украины, но оставив России оккупированный ею Крым... Теперь, когда он, президент страны, которая захватила нашу территорию, незаконно приехал на нашу оккупированную территорию и проводит заседание Совета безопасности своей страны, самое меньшее, что должна сделать Украина и высшее политическое руководство, — это еще раз откровенно показать миру, что настоящие террористы – те, кто захватывает чужие территории и проводит советы безопасности, чтобы дальше планировать свое давление на мир", — сказал Чубаров.

По его мнению, все украинские политики, начиная от народных депутатов и заканчивая президентом, должны говорить миру, что Путин – "главный террорист мира", в очередной раз незаконно прибывший на украинскую землю.

Видео: "112.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!