Главная Новости Досуг Сбросить лишний вес поможет правильное окружение – специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Сбросить лишний вес поможет правильное окружение – специалисты

Стройные друзья дают отличную мотивацию избавиться от лишних килограммов

22 августа 2016, 13:32
Поделитесь публикацией:
Сбросить лишний вес поможет правильное окружение – специалисты

Американские исследователи решили изучить, как окружение влияет на человека и его вес. Полученные данные продемонстрировали, что существует еще один не менее эффективный способ похудения. Его суть в том, что для того, чтобы получить стройную фигуру и избавиться от лишних килограммов, человеку достаточно окружить себя соответствующими людьми, пишет "planet-today.ru". Тогда на подсознании он будет стремиться стать похожим на тех, кто его окружает.

Во время эксперимента было опрошено порядка десяти тысяч людей, у которых была проблема избыточного веса. Результаты опроса показали, что люди предпочитали окружать себя такими же как они. Именно когда у них были полные друзья, они не комплексовали.

Но, те, кто предпочитал общаться со стройными, худели гораздо быстрее, так как стремились стать лучше. Важно то, что стройные друзья давали отличную мотивацию избавиться от лишних килограммов.

По этой причине, научные специалисты советуют всем, кто хочет похудеть, улучшить свой внешний вид или расширить свои познания в различных сферах, стоит общаться с теми, кто является лучше них самих, так как это будет подталкивать к достижению цели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!