Главная Новости Досуг В Крыму перешли на хамство, комментируя заявление главкома ВМС Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму перешли на хамство, комментируя заявление главкома ВМС Украины

Так называемый вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи  оккупированного Крыма Дмитрий Полонский ответил на заявление главкома ВМС Украины Игоря Воронченко о том, что две трети украинского флота остались на полуострове

23 августа 2016, 14:37
Поделитесь публикацией:
В Крыму перешли на хамство, комментируя заявление главкома ВМС Украины

Полонский отметил, что "гнилой металлолом флотом не является", передает "Лента.ру".

"Во-первых, сложно серьезно комментировать слова человека, который командует тем, чего не существует. Во-вторых, две трети так называемого украинского флота могли остаться в Крыму по единственной причине — гнилой металлолом флотом не является", — подчеркнул вице-премьер.

Также Полонский отреагировал на слова Воронченко о том, что равновесие России пошатнется, и тогда Крым вернется под контроль Киева.

"Равновесие может пошатнуться только в одну сторону — у России может окончательно лопнуть терпение общаться с различными идиотами, которые несут чушь", — констатировал политик.

Напомним, ранее Воронченко сообщил, что две трети украинского флота остались в Крыму после аннексии. Также он высказал мнение, что полуостров уже в 2017 году может вернуться под контроль Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!