Главная Новости Досуг За событиями в Кривом Озере проследит ВР (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

За событиями в Кривом Озере проследит ВР (ВИДЕО)

Парламентский комитет по правоохранительной деятельности намерен разобраться, что произошло в Кривом Озере Николаевской области и взять под контроль ситуацию

25 августа 2016, 17:30
Поделитесь публикацией:
За событиями в Кривом Озере проследит ВР (ВИДЕО)

Об этом сказал народный депутат Николай Паламарчук, передает "112.ua".

"Главная цель поездки в Кривое Озеро для представителей комитета – разобраться, что там произошло и чтобы не было дискредитации. Я думаю, что здесь дело не в реформе, это человеческий фактор. Комитет хочет взять это происшествие на контроль, сделать необходимые выводы. Первые шаги Деканоидзе, когда она уволила все руководство области, были очень правильными", — сказал Паламарчук.

Как писали "Комментарии", в ночь со вторника на среду, 24 августа, в райцентре Кривое Озеро в Николаевской области произошел конфликт между водителем такси и 32-летним Александром Цукерманом. На место прибыли полицейские и задержали Цукермана. Очевидцы заявили, что при задержании правоохранители начали избивать мужчину, который был в наручниках, а генеральный прокурор Юрий Луценко позже сообщил, что в задержанного также стреляли. Вследствие этого 32-летний мужчина скончался. Медики установили, что он погиб от огнестрельного ранения.

Видео: "112.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!