Главная Новости Досуг Пьяный водитель влетел в компанию детей, есть жертвы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный водитель влетел в компанию детей, есть жертвы (ФОТО)

Полицейские Городнянского отделения полиции ГУНП в Черниговской области проводят досудебное расследование по факту ДТП, в котором один ребенок погиб и еще два получили тяжелые травмы

27 августа 2016, 13:37
Поделитесь публикацией:
Пьяный водитель влетел в компанию детей, есть жертвы (ФОТО)

Как передают "Комментарии", трагедия произошла 26 августа в 20.45

"При осмотре месяца происшествия было установлено, что 45-летний водитель автомобиля "Форд-Фокус", житель города Городня, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на трех малолетних детей — мальчиков 2003 и 2009 годов рождения и трехлетнюю девочку. В результате наезда, 7-летний мальчик от полученных травм погиб на месте происшествия, а двое других с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в детскую областную больницу", — говорится в сообщении.

По результатам медицинского обследования водитель находился в состоянии алкогольного опьянения с уровнем алкоголя в крови 1,6 промилле. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Досудебное расследование продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!