Главная Новости Досуг На Сумщине подрались два села
commentss НОВОСТИ Все новости

На Сумщине подрались два села

В Липоводолинском районе Сумской области между собой подрались жители двух сел

28 августа 2016, 14:15
Поделитесь публикацией:
На Сумщине подрались два села

Как передают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Сумской области, информация о том, что у местного клуба в с. Саи неизвестные устроили драку, поступило в полицию от сельского головы.

Когда на место происшествия прибыли полицейские, выяснилось, что в результате драки пострадали пять человек, которых к тому моменту уже доставили в больницу.

Местные жители объяснили, что отмечали день села, когда к клубу на автомобиле подъехала компания молодых людей. Сначала все было хорошо. Гости развлекались и танцевали, а потом между ними и жителями села возникла драка. В ход пошли биты. Кто-то сделал выстрел из травматического оружия, попав одной из девушек в стопу ноги. После чего "гости" уехали.

Сейчас пострадавшие с травмами головы и конечностей находятся в больнице. Правоохранителям удалось быстро установить личности хулиганов и задержать их. Это жители соседнего села Беево.

Следователям они объяснили, что в тот день также праздновали — отмечали день рождения сына одного из них. Поэтому изрядно выпив, вспомнили о соседском празднике и захотели продолжить там.

По факту хулиганства открыли уголовное производство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!