Главная Новости Досуг В Киеве экс-сотрудники захватили сайт после самоубийства основателя агентства, - главред
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве экс-сотрудники захватили сайт после самоубийства основателя агентства, - главред

Сразу после распространения в СМИ новости о смерти основателя агентства Александра Щетинина уволенные им же бывшие сотрудники перекрыли доступ к сайту всей редакции

31 августа 2016, 07:26
Поделитесь публикацией:
В Киеве экс-сотрудники захватили сайт после самоубийства основателя агентства, - главред

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в обращении редакции "Нового Региона" к коллегам.

Главный редактор Ольга Мещерякова, опубликовавшая обращение на своей странице в Facebook, уточнила, что экс-сотрудники "воспользовались слабостью действующего технического специалиста".

"Речь идет об одном из акционеров украинского предприятия с незначительным процентом акций и еще двоих акционерах балтийского предприятия, не имеющего прямого отношения к нашему ресурсу и юридически с ним не связанного. Группа захватчиков, с которыми Щетинин давно прекратил сотрудничество, не согласовывала свои действия с другими акционерами и действующей редакцией. При этом они манипулятивно ссылаются на слова сына Щетинина, который, не догадываясь о существовании конфликта, всего лишь согласился с тем, что работоспособность сайта надо поддерживать", — говорится в обращении.

По словам Мещеряковой, в настоящий момент к обновлениям на сайте команда, с которой работал Щетинин, не имеет никакого отношения.

"Сейчас мы занимаемся организационными вопросами, ускоряющими возможность приезда сына из России. Сразу после этого станет понятно, когда будет возможность провести прощание", — сообщила главный редактор.

Напомним, ранее сообщалось, что перех уходом из жизни Александр Щетинин отправил письмо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!