Главная Новости Досуг Мать начала разыскивать сына почти через полгода после его убийства (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать начала разыскивать сына почти через полгода после его убийства (ФОТО)

Полицейские Хмельницкой области раскрыли жестокое убийство 34-летнего мужчины

2 сентября 2016, 09:45
Поделитесь публикацией:
Мать начала разыскивать сына почти через полгода после его убийства (ФОТО)

Как передают "Комментарии", 5 августа в селе Иванковцы местные жители обнаружили в местном пруду голову мужчины. Вскоре в парке неподалеку обнаружили и расчлененное тело 34-летнего местного жителя.

"Убийство произошло еще 29 декабря прошлого года. 37-летний подозреваемый вместе с потерпевшим распивали спиртное. Во время застолья между мужчинами на почве ревности возник спор, в ходе которой злоумышленник схватил металлическую кочергу и сильно избил потерпевшего, после чего привязал последнего к кровати и перерезал ему горло", — рассказали в полиции Хмельнитчины.

Чтобы скрыть преступление, злоумышленник закопал тело на территории хозяйства за сараем. Однако он опасался, что тело будет разлагаться, соседи услышат запах и преступление будет раскрыто.

Тогда подозреваемый откопал труп и расчленил его с помощью топора. Голову он положил в хозяйственную сумку, которую выбросил в местный пруд. Туловище и конечности тоже сложил в полиэтиленовые пакеты и закопал в парке неподалеку. Чтобы скрыть возможный запах преступник положил сверху мертвую собаку.

Поскольку потерпевший был склонен к асоциальному поведению и мог на время исчезнуть из дома, его мать сообщила в местный участок полиции об исчезновении сына только 15 мая. С тех пор его разыскивали как без вести пропавшего.

Как рассказали в полиции, хмельницкие оперативники задержали убийцу в Одессе.

Подозреваемый находится под стражей. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

 Досудебное расследование пока продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!