Главная Новости Досуг Американка хотела предоставить сотруднику полиции интимные услуги за билеты на бейсбольный матч
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка хотела предоставить сотруднику полиции интимные услуги за билеты на бейсбольный матч

2 ноября 2009, 08:54
Поделитесь публикацией:
Американка хотела предоставить сотруднику полиции интимные услуги за билеты на бейсбольный матч

Отчаянная любительница бейсбола из американского города Филадельфия, штат Пенсильвания, настолько самоотверженно пыталась достать два билета на решающие матчи Главной лиги (MLB), что угодила за решетку по обвинению в проституции.

Сорокатрехлетняя Сюзан Финкельштейн, по-видимому, потеряв надежду достать билеты на матч Мировой серии MLB, в котором встречлись ее любимая команда "Филадельфия Филлис" и "Нью-Йорк Янкис", решилась дать объявление на одном из популярных сайтов Craigslist.

В тексте сообщения, которое затем было замечено сотрудниками правоохранительных органов, говорилось, что "высокая, пышная блондинка отчаянно нуждается в двух билетах на матчи Мировой серии MLB". При этом цена, которую фанатка была готова заплатить за них, по ее собственным же словам, "открыта для обсуждения".

Заинтересовавшись делом "пышной блондинки", один из сотрудников полиции, работая под прикрытием, ответил на ее объявление. По данным следствия, женщина, не раздумывая, "предложила офицеру полиции различного рода интимные услуги в обмен на билеты", после чего и была арестована по обвинению в проституции, сообщает РИА Новости .

В итоге отчаянная болельщица не только не смогла попасть на долгожданные матчи, но и, возможно, не посмотрела их даже по телевизору.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!