Главная Новости Досуг Это очень удобно: Скандальный экс-полицейский озвучил неожиданную версию поджога «Интера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Это очень удобно: Скандальный экс-полицейский озвучил неожиданную версию поджога «Интера»

Бывший руководитель департамента противодействия Нацполиции Илья Кива считает, что пожар в офисе телеканала «Интер» мог быть инсценирован с целью уничтожения доказательств их связи с террористическими организациями «ДНР» и «ЛНР»

5 сентября 2016, 21:48
Поделитесь публикацией:
Это очень удобно: Скандальный экс-полицейский озвучил неожиданную версию поджога «Интера»

Такое мнение он высказал в эфире "112 Украина".

"Ситуация достаточно взрывоопасная и сложная. О том, что вчера этот пророссийский телеканал заведомо сформировал ситуацию и подобным пожаром уничтожал улики, которые давали бы возможность связать их с пророссийской деятельностью на территории Украины. Их связи с террористическими организациями "ЛНР" и "ДНР". Очень удобно сформировать и уничтожить улики, и выступить в роли невинных овечек, которых якобы негодяи, патриотически настроенные защитники обидели", — считает Кива.

Он также опровергает обвинения "Оппоблока" и "Интера" об организации подвоза людей на пикет телеканала.

"Дело в том, что он однозначно высказался на счет моего участия, якобы я руковожу подвозом каких-то людей из Белой Церкви, и у него есть достоверная информация. Интересно, откуда они получают подобную достоверную информацию, и кто им пишет сценарии для эскалации и подрыва. На самом деле, я в данном случае не имею никакого отношения к каким-то подвозам каких-то людей. В данном случае, это чистая провокация, которая направлена на эскалацию сложившейся ситуации", — отметил экс-сотрудник полиции.

Напомним, ранее лидер фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко заявил, что акцией по организованной подвозке людей к "Интеру" руководит Кива. 

ФОТО: Обозреватель (Facebook Сергея Руденко)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!