Главная Новости Досуг Мне не стыдно: В Киеве скандальная девушка-коп открыла стрельбу в ресторане
commentss НОВОСТИ Все новости

Мне не стыдно: В Киеве скандальная девушка-коп открыла стрельбу в ресторане

В Киеве – очередной скандал с патрульной полицейской по имени Анжела, которую в августе задержали коллеги якобы за езду в нетрезвом виде

7 сентября 2016, 10:18
Поделитесь публикацией:
Мне не стыдно: В Киеве скандальная девушка-коп открыла стрельбу в ресторане

В этот раз инспектор патрульной службы отличилась минувшей ночью в ресторане на той же Оболони, где вместе с подругами, выпив, стреляла из пистолета по пивным банкам на летней террасе, пишет издание "Сегодня".

В ресторане на Героев Сталинграда журналистам подтвердили информацию о стрельбе.

"Сидела компания из трех девушек, пили пиво, веселились. Затем прозвучали выстрелы (на пивной банке — три отверстия от пуль. — Авт.). Девушки поставили на соседний столик пивную банку и несколько раз по ней стреляли. Все это происходило примерно в 3:27. Вызвали наряд полиции, и их забрали в отделение", — рассказали изданию в ресторане.

Патрульная Анжела вела себя странно.

По словам полицейских, она снимала на мобильный коллег и хамила. "У меня отпуск. Хочу — и создаю себе приключения... Мне не стыдно", — якобы заявила женщина.

В полиции тем временем заверили, что полицейская находится в процессе увольнения.

"Она на больничном. Но я вас заверяю, она будет уволена, уже есть решение об этом. Патрульная на линию не выходит, она отстранена от дел. Я думаю, за стрельбу в ресторане будет привлечена к уголовной ответственности", — рассказал изданию замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.

Также в патрульной службе сообщили, что материалы на скандальную "копа" будут переданы в прокуратуру.

Напомним, полицейскую Анжелу уже задерживали ее коллеги 14 августа на Героев Днепра. Подозревается, что тогда женщина была пьяна и вела себя неадекватно. После остановки ее авто, она не хотела показывать документы и предоставлять личные данные. Анжела пыталась убедить патрульных, что за рулем была не она. Тест на состояние алкогольного опьянения проходить отказалась. На нарушительницу был составлен протокол по ст. 130 КУоАП, и было начато служебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!