Главная Новости Досуг Боевиков Донбасса тащит в Европу женщина (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевиков Донбасса тащит в Европу женщина (ФОТО)

11 сентября 2016, 07:53
Поделитесь публикацией:
Боевиков Донбасса тащит в Европу женщина (ФОТО)

В Праге на улице Гибернской зарегистрирован "Представительский центр Донецкой области"

 Еще одна структура в депрессивном районе Остравы, которую сепаратисты называют "первым дипломатическим представительством в Европе", также продолжает функционировать, несмотря на несколько нот протеста Министерства иностранных дел, сообщает "ТСН".   

Чешские активисты, которые симпатизируют Украине, выяснили, что в "представительском центре" в Остраве среди белого дня никого нет, он закрыт.

"Это дымовая завеса с целью создать впечатление, что речь идет о легитимной структуре, чего на самом деле нет", — цитирует издание заместителя директора чешского центра "Европейские ценности" Якоба Янду.

Сообщается, что к обоим центрам имеет отношение чешская гражданка Нела Лискова, которая называет себя "почетным консулом "ДНР" в Чехии".

 По данным отчетов чешской разведки и гражданской организации "Европейские ценности", Лискова является одним из лидеров чешской "Национальной самообороны", которая финансируется Кремлем, сообщило издание.

Напомним, как сообщали "Комментарии", представительство так называемой Луганской народной республики планируют открыть в Австрии.

ФОТО: Скриншот ; Европейская правда



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!