Главная Новости Досуг Лето закончится уже на этой неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Лето закончится уже на этой неделе

До среды в Украине будет относительно теплая погода, а во второй половине недели украинцев ждет резкое похолодание. Так, в Киеве температура воздуха в среду опустится до 19 градусов

12 сентября 2016, 17:44
Поделитесь публикацией:
Лето закончится уже на этой неделе

В первой половине недели в Украине будет тепло и ясно. 13 сентября в Украине ожидается ясная и жаркая погода, передает "Сегодня".

 Температура воздуха на всей территории будет колебаться в пределах 26-29 градусов тепла. На западе днем воздух прогреется до 29 градусов выше нуля, на востоке – до 24 градусов, на севере – 27 градусов тепла. В Киеве днем температура воздуха, по прогнозам синоптиков Укргидрометцентра, не опустится ниже 26 градусов.

А уже в среду, 14 сентября, в Украине значительно похолодает. Так, в Киеве днем температура воздуха может опуститься до 19 градусов выше нуля. На юге температура воздуха будет колебаться в пределах 24-26 градусов выше нуля, на западе – 23-25 градусов. Традиционно теплее будет в Закарпатской области. Днем в Ужгороде воздух прогреется до 30 градусов тепла.

В центре – 20-22 градусов, в восточных областях – 18-20 градусов тепла. Холоднее будет в Харькове, здесь температура поднимется всего до 17-19 градусов. При этом на всей территории Украины будет малооблачная погода.

Уже 15 сентября в Киеве похолодает до 16 градусов тепла. В Черниговской области температура будет колебаться в пределах 14-16 градусов тепла. В Сумской области – 13-15 градусов тепла. Такая же погода ожидается и на востоке Украины. Теплее всего в этот день будет на юге Украины.

Так, в Одессе днем температура воздуха будет колебаться в пределах 20-22 градусов тепла. На западе – 20-22 градусов, а в Закарпатской области – 24-26 градусов. В пятницу, 16 сентября, на севере температура воздуха будет колебаться в пределах 17-19 градусов тепла. В западных областях температура воздуха будет колебаться в пределах 20-22 градусов тепла, а в Закарпатской области – 24-26 градусов. В то же время на востоке Украины температура будет колебаться в пределах 16-18 градусов тепла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!