Главная Новости Досуг На курортном Тенерифе - крупный оползень (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На курортном Тенерифе - крупный оползень (ВИДЕО)

2 ноября 2009, 09:33
Поделитесь публикацией:
На курортном Тенерифе - крупный оползень (ВИДЕО)

На острове Тенерифе, входящем в состав Канарских островов, сошел крупный оползень. От одной из гор отвалился сорокаметровый обломок скалы, и его падение стало причиной возникновения каменной лавины. Потоком камней и грязи накрыло пляж, на котором находились люди, в результате чего погибли две женщины, еще, по меньшей мере, шесть человек числятся пропавшими без вести. В настоящее время на месте схода оползня спасатели пытаются отыскать пропавших, хотя, как считают эксперты, шансы найти их живыми близки к нулю.

Местные жители возмущены: только за последние четыре недели это уже второй оползень в этой части острова, а властями ничего не было сделано для того, чтобы огородить опасный участок пляжа, сообщают "Вести".

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="320" height="295" align="middle"><param value="always" /><param value="true" /><param value="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=248005&autostart=false" /><param value="high" /><param value="transparent" /><param value="true" /><param value="#000000" /><param value="248005" /><embed src="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=248005&autostart=false" quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="320" height="295" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

По материалам: "Vesti.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!