Главная Новости Досуг Хоть камни с неба, вы в РФ: Крымчане уже пишут Путину послания булыжниками (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Хоть камни с неба, вы в РФ: Крымчане уже пишут Путину послания булыжниками (ФОТО)

Жители крымского поселка Героевска, расположенного неподалеку от Керчи, выложили на земле огромными буквами из камней надпись «Путин, помоги Героевке»

16 сентября 2016, 09:32
Поделитесь публикацией:
Хоть камни с неба, вы в РФ: Крымчане уже пишут Путину послания булыжниками (ФОТО)

Так крымчане решили обратить внимание президента России Владимира Путина, который 15 июня был с визитом в аннексирована Крыму, на проблемы поселка, пишет "Крым.Реалии".

"Это просто просьба: увидеть нас, услышать нас. За два года с момента присоединения, с 2014 года, нам много обещали, и никто ничего не сделал: ни газа, ни воды, зато за бюджетные деньги нам сделали канализацию. А простым людям канализация — как зайцу стоп-сигнал, когда нет воды ... Дороги плохие. Магазина нет. Сада нет! Это ужас какой-то! Просили, чтобы медпункт нам сделали. Многие пенсионеры, которые не могут добираться, когда нас заметет зимой. "Скорую" очень трудно вызвать", — рассказала изданию супруга главы самоорганизации поселка Героевское Юрия Коваленко Инна.

По ее словам, сейчас в Героевке постоянно проживает около 400 человек, однако в курортный сезон население возрастает до 3-4 тысяч человек.

ФОТО: Kerch.com.ru (ТОС "Эльтиген")



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!