Главная Новости Досуг Мирослава Гонгадзе написала трогательный текст о муже: Мы выжили, у нас получились хорошие дети
commentss НОВОСТИ Все новости

Мирослава Гонгадзе написала трогательный текст о муже: Мы выжили, у нас получились хорошие дети

Ровно 16 лет назад, 16 сентября 2000 года, в Киеве исчез журналист Георгий Гонгадзе

16 сентября 2016, 13:44
Поделитесь публикацией:
Мирослава Гонгадзе написала трогательный текст о муже: Мы выжили, у нас получились хорошие дети

 По мнению его вдовы Мирославы Гонагадзе, за эти годы единицам его коллегам удалось остаться людьми, передают "Комментарии".

"16 лет назад, в субботу утром Георгий последний раз провел урок английского для детей. Накануне он не раз повторял, ты ответственная за детей. Тогда я не понимала, к чему он это говорит", — написала Мирослава на своей странице в Facebook, добавив, что понимание пришло довольно быстро.

"Сегодня 16 лет твоей смерти я могу сказать, что выполнила твою установку. Нана уже месяц как учится и работает в университете. Сегодня, так сложилось, я перевожу в другой университет Саломею. У нас получились хорошие и умные дети, и мне удалось воспитать их достойными людьми. Они ежедневно улыбаются мне твоей улыбкой. Мы выжили и удержали лица и память о тебе. Единицам же из тех, кого ты считал коллегами и друзьями, удалось остаться людьми. Но Бог им судья. Земля тебе пухом. Ты с нами", — завершила Мирослава Гонгадзе. 

Напомним, обезглавленное тело Георгия Гонгадзе было найдено 2 ноября 2000 года в неглубокой яме примерно в 100 км от Киева.

Согласно материалам уголовного дела, убийство было совершено в ночь на 17 сентября года в лесу в Киевской области сотрудниками милиции Протасовым, Поповичем, Костенко и Пукачем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!