Главная Новости Досуг Подробности убийства супругов на Одесчине: Перед расправой парень пришел в полицию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Подробности убийства супругов на Одесчине: Перед расправой парень пришел в полицию (ФОТО)

В полиции Одесской области рассказали подробности преступления, в результате которого были убиты супруги и ранены их дети

17 сентября 2016, 14:11
Поделитесь публикацией:
Подробности убийства супругов на Одесчине: Перед расправой парень пришел в полицию (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии", сообщение о двойном убийстве полицейские получили ночью 16 сентября.

"В ходе первоочередных следственных действий были восстановлены события, которые предшествовали трагические последствия. 15 сентября в дом к семье погибших пришел их знакомый — ранее судимый 25-летний мужчина. Вместе они стали праздновать день рождения хозяйки дома, распивать спиртные напитки. В ходе вечера между 39-летним хозяином дома и гостем на бытовой почве произошла ссора, в результате которой потерпевший нанес несколько ударов по телу знакомому, который после этого ушел", — рассказали правоохранители.

Злоумышленник пришел в дежурную часть Болградского отделения полиции, где написал заявление о конфликте и был сопровожден правоохранителями в медучреждение для осмотра. После он был доставлен домой. Однако, в порыве возникшей агрессии и злости, 25-летний мужчина решил вернуться в дом к своим знакомым и наказать своего обидчика.

Схватив со стола нож, парень нанес хозяину дома и его 37-летней жене многочисленные колото-резаные раны. От полученных телесных повреждений они скончались. После этого злодей пошел в детскую комнату, где нанес ножом колото-резаные раны в область лица, позвоночника, шеи, рук детям пострадавших, 2000 и 2009 г.р., которые были очевидцами события. 16-летний сын погибших успел выбежать из дома и сообщить о происшествии в полицию.

Убийца задержан. Ему грозит тюремный срок от 10 до 15 лет, либо пожизненное заключение. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!