Главная Новости Досуг Стейк немного жилистый, но это ничего: «Анонимы» разрывают форум ресторана, в котором расстреляли Жилина (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стейк немного жилистый, но это ничего: «Анонимы» разрывают форум ресторана, в котором расстреляли Жилина (ФОТО)

На сайте подмосковного ресторана «Ветерок», в ко тором был убит главарь «Оплота» Евгений Жилин, появились необычные отзывы

20 сентября 2016, 15:50
Поделитесь публикацией:
Стейк немного жилистый, но это ничего: «Анонимы» разрывают форум ресторана, в котором расстреляли Жилина (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии", анонимные пользователи благодарят ресторан за "коронное блюдо" и "шоу-программу" 19 сентября, когда был убит Жилин, и просят повторить.

В следующи раз в ресторан просят пригласить главарей боевиков "ДНР" и "ЛНР", одиозных нардепов и политиков. Более того, ресторану начали поступать коммерческие предложения. Так, некий аноним, представившись владельцем буро похоронных услуг, предложил деловое сотрудничество на взаимовыгодных условиях. "Я даже слоган придумал: "В пекло — с ветерком!". Ну как? Жду ответа," — шутит юзер. 

Напомним, ранее пользователи соцсетей шутили относительно того, что киллер был в шляпе и с накладными усами.

Напомним, 19 сентября в Горках-2, элитном поселке на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Московской области, было совершено нападение на Евгения Жилина и его сопровождающего. Киллер поджидал жертв за столиком в ресторане "Ветерок" и начал стрелять, как только мужчины вошли в заведение. В результате 40-летний лидер "Оплота" был убит, а его спутник госпитализирован с тяжелыми ранениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!