Главная Новости Досуг Новые подробности громкого убийства под Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые подробности громкого убийства под Киевом

Директор компании Caparol Украина, который 20 сентября был застрелен в Киевской области, незадолго до того получал угрозы в свой адрес от представителей криминалитета

21 сентября 2016, 06:26
Поделитесь публикацией:
Новые подробности громкого убийства под Киевом

Об этом в эфире телеканала "112 Украина"  сообщил нардеп Алексей Гончаренко.

Он также сообщил, что у погибшего осталась семья и маленький ребенок.

"Мне трудно об этом говорить, но сегодня убили моего друга… Директор Caparol Украина… Его зовут Павел Зможный, 42 года, волонтер, много помогал зоне АТО. Немецкие акицонеры называли его одним из лучших отделений компании во всем мире… Осталась семья, жена, дети, в т. ч. маленький ребенок. Возле тела шесть гильз", — сообщил Гончаренко.

"Павлу Зможному, я с ним общался, ему угрожали со стороны криминалитета, об этом знала милиция, на юриста компании за полгода до этого напали, он получил несколько ножевых ранений и чудом остался жив. Это шло целенаправленно", — считает политик.

Нардеп подчеркнул, что в Украине необходимо начать активную борьбу с преступностью, поскольку она несет массовую угрозу.

"В такой ситуации нужно отбросить сантименты и бороться с бандитизмом отчаянно, потому что он угрожает каждому. Есть угроза жизни, здоровью, имуществу", — отметил Гончаренко.

Напомним, как сообщали "Комментарии", днем 20 сентября в с. Крушинка Васильковского района Киевской области произошло убийство директора фирмы по производству лакокрасочной продукции Caparol. 

ФОТО: TradeMaster.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!