Главная Новости Досуг Луценко «отобрал» у Гречковского роскошное авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко «отобрал» у Гречковского роскошное авто

Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что значительная часть имущества члена Высшего совета юстиции Павла Гречковского находится под арестом

22 сентября 2016, 15:44
Поделитесь публикацией:
Луценко «отобрал» у Гречковского роскошное авто

Как передают "Комментарии", об этом глава ГПУ сообщил сегодня, 22 сентября, в ходе совещания в прокуратуре Одесской области.

Луценко также подчеркнул, что среди арестованного – авто марки Maybach.

"Мы уже наложили арест на достаточно количество имущества Гречковского, начиная от Maybach и заканчивая остальным, которое он приобрел за свою нелегкую трудовую жизнь", — сказал глава ГПУ.

Луценко отметил, что изначально посредником в получении взятки должна была быть жена Гречковского, однако в последний день посредник был изменен на арбитражного управляющего Министерства юстиции, который и был задержан на горячем. 

Напомним, в среду, 21 сентября, члена Высшего совета юстиции разоблачили в вымогательстве $500 тыс. за незаконное влияние на судебное решение. Кроме того, был задержан посредник Гречковского — арбитражный управляющий Минюста, который в сговоре с членом Высшего совета юстиции, согласно распределенным между ними ролям, получил первую часть денежных средств в размере $150 тыс. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!