Главная Новости Досуг Какие женщины нравятся мужчинам, выяснили специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие женщины нравятся мужчинам, выяснили специалисты

Мужчины разборчивее, чем женщины, при этом они ценят красоту больше чем ум

23 сентября 2016, 19:30
Поделитесь публикацией:
Какие женщины нравятся мужчинам, выяснили специалисты

Польские исследователи из школы экономики сообщили о результатах своего эксперимента, касающегося проблемы знакомств, пишет "medikforum.ru".

Они сообщили, что более 500 человек знакомились друг с другом, а потом давали анонимную оценку о том, хотели бы снова увидеть того или иного человека или нет. Кроме того, каждого нового знакомого они оценивали по школе от 1 до 10. Причем, оценить нужно было внешность, а также интеллектуальный уровень. По итогам статисты составили портрет более приятного человека.

Оказалось, что красивые мужчины предпочитают женщин также с выдающейся внешностью, а вот красивые женщины судят не только по обложке, они были готовы продолжать знакомство и с менее привлекательными мужчинами, если те были умны и интересны.

Эксперимент показал, что мужчины, в целом, куда больше обращают внимание на внешность партнера, чем женщины. Хотя и в этом случае партнер получал больше шансов на продолжение знакомства при внешней привлекательности.

Отмечается, что женщины с оценкой ниже четырех по шкале внешней привлекательности имели самые минимальные шансы быть выбранными.

Фото: womenssecrets.me



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!