Главная Новости Досуг Два удара отверткой в грудь: Соратник Вилкула рассказал, что спасло его от смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Два удара отверткой в грудь: Соратник Вилкула рассказал, что спасло его от смерти

Вечером в понедельник, 26 сентября, на въезде в Приднепровск депутата Днепровского горсовета от «Оппозиционного блока» Сергея Суханова дважды ударили отверткой в грудь

27 сентября 2016, 12:42
Поделитесь публикацией:
Два удара отверткой в грудь: Соратник Вилкула рассказал, что спасло его от смерти

По словам политика, ему пришлось применить травматический пистолет, чтобы спастись от покушения на свою жизнь, передает "Громадське радіо".

"Подходит парень, спрашивает:" Есть закурить? ". Видно, не бомж, не наркоман. Я вспомнил, что сигареты в кармане, развернулся к нему, протягиваю пачку сигарет. Моментально два удара ... Отхожу на полметра назад. Достаю пистолет, он убежал. Пистолет травматический, зарегистрирован. Сделал в воздух 2-3 выстрела ", — рассказал депутат.

Полиция прибыла на место, изъяла отвертку, а также гильзы от патронов депутата. Полиция подтвердила, что оружие зарегистрировано на господина Суханова.

По факту нападения открыто уголовное производство.

Ранее СМИ сообщали, что депутат после нападения был госпитализирован. Эту информацию Сергей Суханов не подтверждает. От ранения его спасли толстая куртка, портмоне.

Однопартиец депутата Александр Вилкул уточнил на своей странице в Facebook: "Два удара в грудь отверткой. Спасло портмоне ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!