Главная Новости Досуг У торговцев «смертью» нашли сотни литров убийственного напитка (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У торговцев «смертью» нашли сотни литров убийственного напитка (ФОТО)

Правоохранители задержали 39-летнюю жительницу города Изюм Харьковской области, которая реализовывала отравленный алкоголь в сети принадлежащих ей магазинов и перекупщикам

28 сентября 2016, 12:35
Поделитесь публикацией:
У торговцев «смертью» нашли сотни литров убийственного напитка (ФОТО)

 Женщина-продавец и ее дилер в Лимане помещены в изолятор временного содержания Краматорска, передают "Комментарии" со ссылкой на полицию.

Напомним, 27 сентября  в Лимане от отравления подпольным коньяком умерли 5 человек, еще 3 находятся в больнице, один из них — в тяжелом состоянии.

Как сообщают правоохранители, уже через несколько часов 40-летний реализатор убийственного напитка, через которого фальсификат попал в Донецкую область, был задержан. Полицейские также установили канал поступления фальсификата, который поставлялся из Харьковской области.

В незаконном сбыте товаров, от которых погибли люди, подозревается жительница Изюма Харьковской области 1977 года рождения. Женщина задержана и доставлена в Лиманское отделение полиции. В настоящее время она отказывается от каких-либо объяснений, уточняют в полиции.

Житель Лимана, который покупал у злоумышленницы поддельный напиток и реализовывал его, дает показания и сотрудничает за следствием.

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет. Продолжается досудебное расследование.

Полиция также обнародовала снимки емкостей, в которых реализовывался отравленный алкоголь. Судя по опубликованным снимкам, количество жертв росло бы с каждым днем

Напомним, по состоянию на 27 сентября в г. Лиман Донецкой области было зарегистрировано девять случаев отравления суррогатами алкоголя, из них пять завершились летально.

Кроме того, в Николаеве от отравления суррогатным алкоголем за последнюю неделю умерли пять человек.

ФОТО: ГУ Нацполиции в Донецкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!