Главная Новости Досуг На матче "Динамо" - "Интер" болельщикам могут раздать марлевые повязки
commentss НОВОСТИ Все новости

На матче "Динамо" - "Интер" болельщикам могут раздать марлевые повязки

2 ноября 2009, 10:12
Поделитесь публикацией:
На матче "Динамо" - "Интер" болельщикам могут раздать марлевые повязки

Сегодня должно окончательно решиться, состоится ли в среду и при зрителях ли матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов Динамо — Интер, который оказался под угрозой из-за эпидемии гриппа и решения Кабмина об отмене массовых мероприятий.

В пятницу в УЕФА сообщили: матч будет. Но в выходные появилось заявление министра спорта о том, что игру могут провести без зрителей.

"Нет, это не соответствует действительности. Возможно, мы примем такие меры, как раздача болельщикам повязок, — сказал президент Динамо Игорь Суркис. — Но предпосылок, чтобы проводить матч при пустых трибунах, нет. Все билеты проданы. Нам крайне необходима поддержка болельщиков. Из УЕФА пришел факс, что вопрос о переносе матча можно рассматривать только в случае большого количества заболевших футболистов. Но сейчас в команде нет ни одного человека с респираторным заболеванием".

Напомним, министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко не исключил, что матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским Динамо и итальянским Интером, который состоится в ближайшую среду в столице Украины, может пройти при пустых трибунах.

Сообщалось, что УЕФА не будет переносить матч Лиги Чемпионов между киевским Динамо и Интером, несмотря на угрозу эпидемии свиного гриппа в Украине.

По материалам:  "uasport.net", Сегодня Спорт



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!