Главная Новости Досуг Под Киевом мужчина 70 раз ударил ножом друга (ФОТО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом мужчина 70 раз ударил ножом друга (ФОТО 18+)

В Броварах задержали мужчину, который нанес знакомому 70 ножевых ранений

30 сентября 2016, 17:03
Поделитесь публикацией:
Под Киевом мужчина 70 раз ударил ножом друга (ФОТО 18+)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции в городе Киеве, в течении двух дней сотрудники Броварского отдела полиции провели ряд следственных действий и задержали подозреваемого в убийстве 41-летнего мужчины. Его тело со следами насильственной смерти, с множественными колото-резаными ранами, нашли на днях в помещении одного из броварских гаражных кооперативов.

Полицейские вышли на след и задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины 31-летнего местного жителя, который пытался скрыться от правоохранителей. Последние два года он снимал гараж, в котором нашли тело погибшего, для проживания и работы.

Установлено, что во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт. Мужчина схватил нож и расправился со своим старшим знакомым, нанеся ему 70 ножевых ранений.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

ФОТО: сайт ГУ Нацполиции в Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!