Главная Новости Досуг Оказалось, что на Донбассе строят американский мир: Боевики проводят праймериз
commentss НОВОСТИ Все новости

Оказалось, что на Донбассе строят американский мир: Боевики проводят праймериз

Кучка дикарей, отчаянно сражавшихся против западной демократии, в итоге приходит к тому, что начинает имитировать эту самую демократию у себя в самом карикатурном виде, чтобы доказать Западу свою полноценность

2 октября 2016, 12:18
Поделитесь публикацией:
Оказалось, что на Донбассе строят американский мир: Боевики проводят праймериз

Об этом пишет известный журналист Денис Казанский, комментируя проведение в непризнанных "ДНР" и "ЛНР" праймериз.

"Сначала ты два года строишь русский мир, а потом оказывается, что построена какая-то пародия даже не на США, а на страну третьего мира, которая копирует США. То есть пародия на пародию. Вместо "Макдоналдса" — открывается его самопальная копия "ДонМак". Вместо нормальных выборов — никому не понятные и не нужные праймериз, смысла которых не понимают даже те, кто их организовал. Глядя на все это, создается впечатление, что в Донбассе не в Россию хотят, а в Америку, и пытаются всеми силами сымитировать США", — иронично отмечает Казанский, добавляя, что на Донбассе, как оказалось, строят не русский мир, а американский.

"Два года люди боролись с "неграми на танках" и "наемниками НАТО", а в итоге стали проводить "праймериз" и открывать "ДонМаки". Точно говорю, и тут без Госдепа не обошлось. Губарев — американский агент. Захарченко тайно получает указания от Нуланд и Обамы. Плотницкий — марионетка Сороса…", — предположил журналист. 

ФОТО: ДАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!