Главная Новости Досуг Новоселье каждую неделю, раз в 2 дня новое авто: Соцсети высмеяли самого богатого депутата Госдумы РФ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новоселье каждую неделю, раз в 2 дня новое авто: Соцсети высмеяли самого богатого депутата Госдумы РФ (ФОТО)

Соцсети шокировала новость о самом богатом депутате Госдумы РФ VII созыва Андрее Палкине

5 октября 2016, 13:59
Поделитесь публикацией:
Новоселье каждую неделю, раз в 2 дня новое авто: Соцсети высмеяли самого богатого депутата Госдумы РФ (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии", после публикации новости в СМИ пользователи соцсетей начали активно комментировать информацию.

Некоторые пользователи поделились впечатлениями о том, как живет регион, откуда Палкин. "В 2011 году мы были в Архангельске. Бедный регион, одной из главных проблем которого является ветхое жилье.

Настолько ветхое, что каждый день ходить по деревянным шатающимся лестницам- большой риск. Там есть район лесозавода, где живет больше полутора тысяч человек в нечеловеческих условиях. Там я впервые услышала термин — туалет прямого падения. Это когда деревянный туалет стоит внутри квартиры. Вываливающиеся стены, местами отсутствующий пол, жуткий запах и нездоровая влажность в каждом доме. И так целый поселок", — написала пользователь Sofia Rusova.

Другие просто высмеивают жадность депутата и недоумевают, зачем ему так много авто.

Отметим, по данным российских СМИ, самым богатым депутатом Госдумы VII созыва является бизнесмен и депутат от "Единой России" из Архангельской области Андрей Палкин.

Доход единоросса за 2015 год составил почти 1,5 миллиарда рублей. У парламентария в общей сложности 62 квартиры (59 в Архангельской области и тря — в Московской) и около 200 транспортных средств.

ФОТО: соцсети



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!