Главная Новости Досуг Самой красивой сибирячкой стала 19-летняя студентка (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самой красивой сибирячкой стала 19-летняя студентка (ФОТО)

2 ноября 2009, 12:54
Поделитесь публикацией:
Самой красивой сибирячкой стала 19-летняя студентка (ФОТО)

30 октября в Новосибирске завершился конкурс "Мисс Сибирь-2009". Самой красивой сибирячкой стала Ирина Гетманова.

Финал конкурса "Мисс Сибирь-2009", который проходил в этом году в Новосибирске в пятый раз, завершился в пятницу вечером на сцене Дворца культуры железнодорожников Новосибирска. Корону самой красивой девушки Сибири получила 19-летняя Ирина Гетманова.

Ирина Гетманова, 19 лет, студентка третьего курса факультета экономики и менеджмента Сибирской государственной геодезической академии (СГГА). Ирина увлекается иностранными языками, любит танцевать, но на вопрос о модельной карьере отвечает неуверенно. Однако на конкурсе "Королева университетов", который проходил весной, Ирина завоевала не только звание "Мисс зрительских симпатий", но и главную корону конкурса.

Помимо традиционных призов победительницы получили уникальную возможность продолжить карьеру. Три девушки, вышедшие в финал, представят Сибирь на конкурсах: "Краса России", "Мисс Россия" и "Мисс туризм мира".

Гетманова не скрывает, что не собирается останавливаться на достигнутом и считает "Миис Сибирь-2009" отправной точкой для своего будущего.

Жюри конкурса, в состав которого входили, в частности, представители известных зарубежных модельных агентств, выбирали "Мисс Сибирь-2009" из 42 девушек, вышедших в финал конкурса. Отбор молодых девушек модельной внешности велся в течение двух лет, за это время было отсмотрено более двух тысяч претенденток.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!