Главная Новости Досуг Ситуация в зоне АТО накаляется
commentss НОВОСТИ Все новости

Ситуация в зоне АТО накаляется

За минувшие сутки боевики 43 раза открывали огонь по позициям ВСУ в зоне АТО

16 октября 2016, 09:04
Поделитесь публикацией:
Ситуация в зоне АТО накаляется

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

В частности, на Луганском направлении зафиксирвоано 19 провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований. По направлению Новозвановки противник использовал артиллерию калибра 152 и 122 мм. В Новоалександровке обстрелы продолжались из минометов 120 калибра, в Станице Луганской — из 82-мм минометов. Также по подразделениям АТО вели огонь из артиллерии калибра 122 мм и минометов обоих калибров в районе Попасной.

На Мариупольском направлении состоялось 18 случаев нарушения режима прекращения огня. Из минометов калибра 120 и 82 мм противник открыл огонь по позициям сил АТО в районах Марьинки и Красногоровки. В Широкино кроме минометов, обстрелы продолжались из БМП, гранатометов и пулеметов крупного калибра, а в Старогнатовке — с применением стрелкового оружия.

На Донецком направлении зафиксировано шесть обстрелов украинских позиций. В Зайцево со стороны незаконных вооруженных формирований было применено огонь из минометов 120 калибра, а по защитникам Авдеевки, Новгородского и Троицкого противник использовал гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!