Главная Новости Досуг Раскрыто жуткое убийство таксиста (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Раскрыто жуткое убийство таксиста (ФОТО)

Правоохранители Днепра раскрыли резонансное убийство таксиста

17 октября 2016, 14:15
Поделитесь публикацией:
Раскрыто жуткое убийство таксиста (ФОТО)

Как передают "Комментарии" на полицию области, убийцами оказались 21-летние местные жители.

"С целью наживы молодые заранее продумали план разбойного нападения на таксиста и разделили между собой роли. 11 октября около 23.00  в самом центре города на ул. Ломаной мужчины подошли к автомобилю "Дэу Ланос" и предложили водителю отвезти их на ул. Орлиную в Самарском районе. Проезжая по малолюдной улице, один из братьев попросил водителя притормозить. Когда автомобиль остановился, пассажир, сидевший сзади, ударил таксиста ножом в шею, после чего начал душить. Водитель имел крепкое телосложение, поэтому на какое-то мгновение ему удалось вырваться — он вылез из автомобиля и начал звать на помощь. К сожалению, его крики никто не услышал, а только заставил напуганных и разъяренных молодых людей еще крепче наброситься на него и заставить замолчать", — рассказали в полиции.

Парни начали бить мужчину ножом в шею, пока  он не перестал подавать признаки жизни. После этого убийцы затащили тело в салон авто и поехали в сторону с. Александровка Днепровского района. Выехав за пределы села, они оттащили тело в кусты.

 Обыскав автомобиль, убийцы обнаружили и забрали дневную выручку таксиста — 750 гривен и его мобильный телефон. После этого нападавшие решили на автомобиле с места преступления, но не смогли его завести. Чтобы скрыть следы преступления, они попытались сжечь машину и разошлись по домам. Однако менее чем через сутки они были задержаны.

Как оказалось, один из преступников ранее уже был судим за кражу, другой пока не попадал в поле зрения правоохранительных органов.

"Что касается личности потерпевшего, то он около 15 лет занимался частным извозом. Работал сам по себе, не был сотрудником одной службы такси. Именно такие частные перевозчики входят в наибольшую зону риска, поскольку не имеют моментальной связи с оператором, поэтому не могут сразу сообщить о нападении и вызывать помощь ", — подчеркнули в полиции. 

ФОТО: ГУ Нацполиции Днепропетровской области 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!