Главная Новости Досуг Известного участника АТО уволили в первый же день его возвращения с войны на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Известного участника АТО уволили в первый же день его возвращения с войны на работу

Демобилизованный участник АТО Мартин Брест после более года службы на передовой вышел в свой первый после дембеля рабочий день на довоенное место работы и тут же был уведомлен о сокращении

17 октября 2016, 16:44
Поделитесь публикацией:
Известного участника АТО уволили в первый же день его возвращения с войны на работу

Об этом, как передают "Комментарии", рассказал сам Мартин.

"О, как интересно поворачивается судьба. В статусе "как хорошо, что ты вернулся, нам так людей не хватает" я, на своей довоенной работе, пробыл аж один час. Даже байки военные не успел начать травить. Даже кофе только одну чашку выпил.  Волевым решением высокого (командования) начальства переведен в статус "мы сокращаем вашу посаду, вот уведомление", — рассказал Мартин.

Боец признался, что после 15-ти месяцев, проведенных на войне, ему хотелось "вернуться в деловое спокойствие офиса", но, как оказалось, сделать это удалось только на час.

"…Наконец то появилось ощущение "все, вернулся" — только в глубоком тылу ты увидишь глаза собеседника в митинг-руме и прекрасные слова: "ну вы же понимаете..." Та понимаю, чего уж там...", — написал ветеран АТО.

Отметим, всего несколькими часами ранее Мартин написал на своей странице в Facebook, что ему непривычно надевать обычную одежду и ехать на работу, где "где самое худшее, что может грозить — это увольнение, а не кусок сталюки в животе".

ФОТО: Facebook/Мартин Брест



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!