Главная Новости Досуг Эксперты рассказали, как справиться с волнением на первом свидании
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты рассказали, как справиться с волнением на первом свидании

Перед первым свиданием необходимо хорошо выспаться, тогда волнение уменьшиться в несколько раз

20 октября 2016, 20:33
Поделитесь публикацией:
Эксперты рассказали, как справиться с волнением на первом свидании

Специалисты из Великобритании рассказали о том, как можно побороть волнение во время первого свидания с противоположным полом, более подробно о работе указано в печатном издании The Independent, передает "med-heal.ru".

Как сообщают авторы работы, большая часть первых свиданий становятся провальными, и все это происходит из-за стресса и волнения. Люди хотят произвести только хорошее впечатление, начинают волноваться, из-за этого могут касаться странными и смешными. Противоположный пол это отталкивает.

Для того чтобы побороть такую проблему, перед первым свиданием необходимо просто хорошо выспаться, и тогда волнение уменьшиться в несколько раз. Кроме этого нужно подготовиться заранее и не импровизировать, как минимум за один день до свидания подумайте о том, что вы наденете, на какие темы будете разговаривать и как себя вести, это поможет избежать и неловкого молчания.

Ученые отмечают, что во время первого свидания волнение испытывают и мужчины, и женщины, но первым гораздо сложнее, так как представительницы прекрасного пола считаются более придирчивыми в плане выбора спутника жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!