Главная Новости Досуг В зоне АТО оккупанты опять усилили обстрелы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО оккупанты опять усилили обстрелы (ВИДЕО)

Больше всего обстрелов было на Мариупольском направлении

20 октября 2016, 19:54
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО оккупанты опять усилили обстрелы (ВИДЕО)

С полуночи и до 18 часов вечера 20 октября в районе проведения антитеррористической операции зафиксировано 20 случаев открытия огня по позициям Вооруженных Сил Украины со стороны российско-оккупационных войск, сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

Больше всего, 13 обстрелов, было на Мариупольском направлении. В частности, в районах Марьинки, Старогнатовки и Павлополя противник вел огонь из гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия, а в направлении Широкино, Терамчука и Красногоровки — из минометов калибра 82мм и 120мм.

/p>

На Донецком направлении состоялось 2 обстрелы украинских позиций. В районе Авдеевки противник применял против Вооруженных Сил Украины ствольную артиллерию калибра 122мм и 152мм. Также здесь боевики использовали гранатометы, пулеметы и минометы калибра 82мм.

На Луганском направлении зафиксировано 5 вооруженных провокаций против украинских подразделений. Враг открывал огонь в районах Станицы Луганской и Трехизбенка каждый раз усиливая огонь из минометов калибра 82мм гранатометами различных систем и стрелковым оружием.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 19 октября, интенсивность обстрелов была невелика.

ВИДЕО: канал Військове телебачення України на Youtube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!