Главная Новости Досуг В Киеве рядом с трупом нашли спящего мужчину (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве рядом с трупом нашли спящего мужчину (ФОТО)

Киевские правоохранители расследуют убийство мужчины на Борщаговке

21 октября 2016, 13:09
Поделитесь публикацией:
В Киеве рядом с трупом нашли спящего мужчину (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Киеве, о трупе в квартире полицейским сообщили врачи, которых вызвал родственник потерпевшего.

В квартире у тела умершего с ножевым ранением шеи правоохранители обнаружили еще одного мужчину, который спал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Объяснить, что произошло, он не смог.

Родственник умершего сначала рассказывал, что нашел мужчину в крови и пытался оказать ему помощь. Якобы он с гражданской женой вернулись после выгула собак и застали пострадавшего едва живым. Однако оперативники выяснили, что именно племянник нанес смертельное ранение 58-летнему родственнику, а после пытался направить следователей по ложному следу. Гражданская жена, на глазах которой это происходило, позже подтвердила версию правоохранителей.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Проводится досудебное расследование.

36-летнего подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователи подготовили ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

ФОТО: сайт ГУ Нацполиции Украины в Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!