Главная Новости Досуг Количество обстрелов в зоне АТО увеличилось
commentss НОВОСТИ Все новости

Количество обстрелов в зоне АТО увеличилось

Чаще всего стреляли на Мариупольском направлении

26 октября 2016, 19:14
Поделитесь публикацией:
Количество обстрелов в зоне АТО увеличилось

Сегодня, 26 октября, в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 28 случаев открытия огня по позициям Вооруженных Сил Украины, сообщают "Комментарии", ссылаясь на страницу пресс-центра штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении состоялось 19 обстрелов. В районах Широкино, Талаковки противник вел огонь из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия.

Вблизи Красногоровки и Водяного обстрелы сил АТО продолжались из минометов калибров 82мм и 120мм, а огонь вражеских снайперов отмечен неподалеку от Марьинки и Старогнатовки.

На Донецком направлении оккупанты 5 раз нарушали режим тишины. В сторону подразделений Вооруженных сил Украины возле шахты Бутовка оккупанты стреляли из гранатометов, а в районе Авдеевки использовали одновременно пулеметы крупного калибра, гранатометы различных систем и минометы 120 калибра.

На Луганском направлении зафиксировано 4 вооруженные провокации. В направлении Крымского, Золотого, Новозвановка и Трехизбенка против украинских подразделений боевики применяли гранатометы, пулеметы крупного калибра, стрелковое оружие.

Как сообщалось ранее, вчера, 25 октября, в районе проведения АТО было зафиксировано 12 случаев открытия оккупантами огня .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!