Главная Новости Досуг Известный российский актер рассказал о своем диагнозе
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный российский актер рассказал о своем диагнозе

Российский актер и режиссер Никита Джигурда сообщил журналистам о своем диагнозе

29 октября 2016, 13:10
Поделитесь публикацией:
Известный российский актер рассказал о своем диагнозе

"У меня психопатия. Ей страдали великие. творческие люди", – цитирует Джигурду издание "Дни.ру".

По его словам, заболевание нисколько не мешает ему в творческой и личной жизни.

При этом, как отмечает издание, появление актера перед журналистами было крайне фееричным. Артист кричал, плясал с бубном, пел мантры.

Кроме того, Джигурда раскрыл имена своих любимых женщин, соперниц жены Марины Анисиной, чем совершенно запутал журналистов. Сначала он сказал, что два года назад он собирался развестись с Анисиной и жениться на крестной его дочери Людмиле Браташ. Первая была не против, но "дорогая Люся" упросила Никиту этого не делать.

Следующим серьезным увлечением Никиты Борисовича, по его словам, стала писательница Лена Ленина, которую актер называл своей богиней. Увлекшись рассказом о ней, актер чуть было не позабыл о своей американской невесте. "А как же ваша американка, Никита?" – поинтересовались журналисты. "Американка появилась внезапно", – озадаченно произнес Джигурда и продолжил рассыпаться в комплиментах Лениной.

Но позже рассказал и о той самой возлюбленной с Запада. "Это еврейка, американка-еврейка, ее зовут Лилит, как первородную женщину. Я собираюсь принять ее веру, совершить обрезание, и тогда мы поженимся", – пояснил артист.

Напомним, как сообщали "Комментарии", 25 октября жена актера Марина Анисина подала на развод. Бывшая спортсменка заявила, что болезнь ее супруга начала прогрессировать и он "просто опасен".

ФОТО: Instagram/dzhigurdaman

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!