Главная Новости Досуг Жители Амвросиевского района получили гуманитарную помощь
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Амвросиевского района получили гуманитарную помощь

81 населенный пункт Амвросиевского района получил гуманитарную помощь от Штаба Рината Ахметова. В сентябре и октябре здесь работала бригада мобильной выдачи. Продуктовые наборы получили 10 756 местных жителей, 775 из которых – дети до трех лет

31 октября 2016, 15:54
Поделитесь публикацией:
Жители Амвросиевского района получили гуманитарную помощь

Среди населенных пунктов, получивших помощь, – Зеленое, Успенка, Благодатное, Кутейниково и Металлист. При этом в районном центре, городе Амвросиевка, выдача гуманитарной помощи осуществлялась в режиме полустационарного пункта в течение трех недель.

"В Амвросиевском районе мы работаем уже в четвертый раз. Поэтому здесь нам все хорошо знакомо, все процессы отлажены. Нашего приезда с нетерпением ждут и тепло встречают, – рассказывает Андрей Вусенко, координатор бригады мобильной выдачи. – За четыре выезда мы выдали местным жителям 39 тысяч наборов выживания. Эта помощь для них очень важна".

Уже в ноябре мобильная бригада, работающая на неподконтрольной территории, откроет полустационарный пункт в Новоазовске и посетит населенные пункты Тельмановского районов. Ознакомиться с графиком выездов можно по ссылке.

По состоянию на 31 октября 2016 года Штаб Рината Ахметова выдал 10 млн 261 тыс. взрослых и детских наборов выживания мирным жителям Донбасса, по обе стороны линии соприкосновения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!