Главная Новости Досуг У Авакова прокомментировали ДТП с сыном нардепа и полицией (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Авакова прокомментировали ДТП с сыном нардепа и полицией (ВИДЕО)

Сын народного депутата Игоря Молотка, устроивший ДТП с участием патрульной машины в Киеве, отказался проходить экспертизу на содержание алкоголя в крови

6 ноября 2016, 15:56
Поделитесь публикацией:
У Авакова прокомментировали ДТП с сыном нардепа и полицией (ВИДЕО)

Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк, передает "112 Украина".

"По предварительной информации, он находился в глубоко нетрезвом состоянии и отказался от экспертизы. Когда человек отказывается проходить экспертизу на содержание алкоголя, фактически тем самым он подтверждает, что находится в нетрезвом состоянии. Конечно, это право гражданина, проходить экспертизу или нет, но в данном случае это не облегчающее, это наоборот добавляет вины виновнику той или иной ДТП", — сказал советник главы МВД.

Шкиряк говорит, что сейчас уже составлены административные протоколы по факту происшествия, а после установки степени повреждений автомобилей и степени тяжести травм у пострадавших в ДТП будет принято решение об открытии уголовного производства.

"Составлены соответствующие административные протоколы, которые включают в себя все нормы, которые он нарушил, это и превышение скорости, это и неостановка по требованию полицейских, думаю, что, безусловно, будет учтен отказ от экспертизы, чем фактически он подтвердил, что находился в нетрезвом состоянии. И когда уже будет установлена степень повреждений и степень травм пострадавших, будет принято решение об открытии уголовного производства", — отметил он.

Как писали "Комментарии", сегодня в Киеве сын народного депутата Игоря Молотка в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) разбил авто патрульной полиции и еще один автомобиль. В результате происшествия пострадали 4 человека.

ВИДЕО: "112 Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!