Главная Новости Досуг Скандальный владыка УПЦ МП продает свое поместье под Киевом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный владыка УПЦ МП продает свое поместье под Киевом (ВИДЕО)

Журналист проекта «Схемы» Михаил Ткач в одном из объявлений о продаже дома на специализированном сайте узнал скандальное поместье владыки УПЦ МП Павла под Киевом

8 ноября 2016, 10:54
Поделитесь публикацией:
Скандальный владыка УПЦ МП продает свое поместье под Киевом (ВИДЕО)

"Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел, похоже, продает то самое поместье под Киевом. Точного адреса в объявлении нет, но на фото дом один в один с тем, который я впервые нашел и снял в далеком 2012-ом", — заявил журналист, сообщает "УНИАН".

Согласно объявлению, дом находится в селе Процев, хотя, по словам журналиста, на самом деле он в Воронькове. На сайте указано, что дом продается за 34 190 000 грн или $1 300 000.

Ткач приводит описание поместья в объявлении: "Общая площадь — 580 м кв. Полностью меблирован итальянской и английской мебелью, люстры Чехия, бытовая техника Smeg. Роскошный дизайнерский ремонт в классическом стиле с использование дорогих материалов.Дом очень теплый и уютный. Мраморные полы с подогревом Италия , паркет германия. Участок с красивым дизайнерским ландшафтным дизайном, много экзотических деревьев. Гостевой дом 170 кв. м, дом охраны 18 кв. м".

Активисты "Автомайдана" сняли с воздуха имение наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла и ее казначея епископа Бородянского Варсонофия в октябре 2015 года.

Ранее наместник митрополит Павел записал обращение к общественности, где пожаловался на журналистов, которые "не дают прохода" митрополиту на территорию Лавры.

Видео: ВГО АВТОМАЙДАН.

Фото: Стоп-кадр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!