Главная Новости Досуг У жителя Житомирщины изъяли небольшой арсенал
commentss НОВОСТИ Все новости

У жителя Житомирщины изъяли небольшой арсенал

Правоохранители обнаружили десять гранат и патроны у двух братьев

11 ноября 2016, 14:56
Поделитесь публикацией:
У жителя Житомирщины изъяли небольшой арсенал

Правоохранители получили информацию, что житель райцентра может хранить у себя наркотические средства. Проверяя эту информацию, полицейские обыскали жилье мужчины, где он проживал вместе с братом.

В ходе обыска дома было обнаружено около 10 грамм измельченного растительного вещества, внешне подобного до конопли, и устройство для ее употребления. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.

Также на чердаке полицейские нашли 10 гранат РГД-5 и 10 запалов к ним, 40 патронов калибра 7,62 мм к АК и 100 патронов калибра 9 мм к ПМ.

В настоящее время проводится досудебное расследование по ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Кк Украина.

Сейчас правоохранители устанавливают, каким образом боеприпасы и наркотики попали к ним. Братьям может грозить тюремное заключение на срок от трех до семи лет.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!