Главная Новости Досуг Эксперты рассказали, как найти ключ к благополучию
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты рассказали, как найти ключ к благополучию

Негативные эмоции – это ключ к благополучию

11 ноября 2016, 16:36
Поделитесь публикацией:
Эксперты рассказали, как найти ключ к благополучию

Усилиями мирового сообщества ученых было доказано, что негативные эмоции – это ключ к благополучию, пишет "vladtime.ru". Отрицательный эмоциональный фон может крайне благоприятно сказаться на психическом здоровье человека.

Мировая практика психоаналитиков показала, что для большинства людей возникновение малейшей проблемы вызывает некий ступор, который зачастую может привести к суициду. Однако специалисты уверяют, что проблемы в жизни человека вполне естественны и крайне необходимы, ведь личность, которая стойко переносит все жизненные неурядицы, получает хорошую зарядку для силы духа и характера. В последствии именно это приведет человека к благополучию и душевному равновесию.

Ученые подчеркивают, что все жизненные неурядицы, которые приводят к негативным эмоциям, быстротечны, и не стоит принимать их, как злой рок или удары судьбы. Многолетняя практика психологов показала, что длительное отсутствие проблем и неприятностей в жизни человека, приводит к тому, что он сам подсознательно начинает их искать и культивировать. Поэтому эксперты советуют, принимать всё как данность и извлекать уроки, которые нам преподносит жизнь.

Фото: svopi.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!