Главная Новости Досуг АТО: фронтовая сводка за сутки
commentss НОВОСТИ Все новости

АТО: фронтовая сводка за сутки

Боевики 64 раза за сутки обстреляли позиции ВСУ

13 ноября 2016, 10:33
Поделитесь публикацией:
АТО: фронтовая сводка за сутки

За прошедшие сутки члены незаконных вооруженных формирований 64 раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции активно, при этом используя артиллерию и гранатометы, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу штаба АТО.

В частности, на Мариупольском направлении зафиксировано 43 обстрела. По окрестностям Марьинки и Широкиного боевики вели огонь из ствольной артиллерии калибра 152 мм, а по Талаковке – калибра 122 мм. Минометной огонь боевиками велся по позициям ВСУ в Широкином, Водяном, Талаковке, Красногоровке и Богдановке. Кроме того, Широкино, Лебединское, Водяное, Павлополь, Тарамчук и Талаковка были обстреляны из стрелкового оружия, гранатометов и вооружения БМП. Снайперскому обстрелу со стороны НВФ подверглись Широкино и Павлополь.

На Луганском направлении боевики нарушали режим прекращения огня 15 раз: из стрелкового оружия, гранатометов и минометов обстреливали Крымское, Новозвановку, Валуйское, Малиновое, Новоалександровку и Троицкое, а Новозвановку и Троицкое – еще и из ствольной артиллерии калибра 122 мм.

На Донецком направлении боевики минометным огнем накрывали Авдеевку, а артиллерийским, из орудий калибра 122 мм, – Тоненькое.

 

Фото: zib.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!