Главная Новости Досуг Вышел ролик сиквела «Сумерки» - «Новолуние» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышел ролик сиквела «Сумерки» - «Новолуние» (ВИДЕО)

3 ноября 2009, 08:15
Поделитесь публикацией:
Вышел ролик сиквела «Сумерки» - «Новолуние» (ВИДЕО)

Эпизоды из долгожданного сиквела "Сумерек" – "Новолуния" продолжают появляться в Интернете. После публикации сцены с поцелуем и рассказа о компьютерных спецэффектах с шайкой оборотней канал MTV представил ещё один эпизод. В видеоролике показана сцена празднования дня рождения Беллы в доме Калленов.

В одноминутном видеоролике Элис (Эшли Грин) вручает Белле подарки от каждого из членов семьи Каллен. В эпизоде также показано как Эмметт (Келлан Лутц) посмеивается над Эдвардом, говоря ему: "Что, встречаешься с женщиной старше тебя?".

Кроме того, в той же программе MTV в минувшую пятницу пригласил Дакоту Фаннинг и обсудил с ней её роль Джейн в фильме "Новолуние". "Я думаю, веселее играть отрицательного персонажа, чем положительного", – говорит 15-летняя актриса о своей роли, – "Она настолько зла, что сведёт с ума любого".

Дакота Фаннинг рассказала, каково это – носить красные контактные линзы и белый грим. "До того, как сниматься в фильме, я думала, что я бледная, но тогда я поняла, что это совсем не так!"

По материалам: Showbuzz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!