Главная Новости Досуг «Укрзализныця»: все поезда вошли в график
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця»: все поезда вошли в график

Более 5 тыс. железнодорожников и 13 снегоочистительных и снегоуборочных машин было задействовано в ликвидации сугробов из-за снегопадов

14 ноября 2016, 18:59
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця»: все поезда вошли в график

В понедельник вечером, 14 ноября, ПАО "Укрзализныця" заявила, что пассажирские поезда отправляются по графику, а также сокращено время задержек в пути тех поездов, движение которых было осложнено из-за непогоды, сообщают mignews.com.ua со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Работа по окончательному вводу в график движения около десяти поездов продолжается. На данный момент их максимальное время задержки не превышает часа.

Более 5 тыс. железнодорожников и 13 снегоочистительных и снегоуборочных машин было задействовано в ликвидации сугробов из-за снегопадов. Уже устранены последствия обесточивания двух участков на территории региональных филиалов "Львовская железная дорога" и "Юго-Западная железная дорога".

Самый высокий снежный покров наблюдался в Тернополе – 60 см, Шепетовке – 50 см, Жмеринке – 30 см, Львове и Ивано-Франковске – 35 см.

"Укрзализныця" утверждает, что 14 ноября на маршруты вышли все пассажирские поезда, несмотря на непогоду. Железнодорожники сформировали достаточный запас угля для отопления вагонов.

Фото: veskr.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!