Главная Новости Досуг Актеры, потерявшие все из-за одного фильма
commentss НОВОСТИ Все новости

Актеры, потерявшие все из-за одного фильма

10 актеров, чью карьеру разрушил один-единственный фильм.

15 ноября 2016, 13:44
Поделитесь публикацией:
Актеры, потерявшие все из-за одного фильма

Шон Коннери "Лига выдающихся джентльменов"

Вы, конечно же, помните его замечательную роль в фильме про Джеймса Бонда. Но не так давно Шон Коннери присоединился к тем старейшим актерам, которым остается только смотреть фильмы, а не сниматься в них. Благодарить за это надо фильм "Лига выдающихся джентльменов" — амбициозную попытку экранизировать знаменитый комикс Алана Мура. В итоге все возненавидели этот фильм, и сам Алан Мур тоже. Самое грустное, что в свое время у Коннери был выбор между этой ролью и ролью Гэндальфа во "Властелине колец", и он поставил не на тот фильм. В результате в 2005 году знаменитый актер объявил, что уходит на пенсию.

 

 

 

Майк Майерс "Секс Гуру"

Такие фильмы, как "Мир Уэйна" или "Шрек" Остина Пауэрса – это замечательные образцы комедийного кино. Майк Майерс засветился в них и завоевал амплуа отличного комедийного актера. Роль в "Бесславных ублюдках" показала, что не только комедии парню по зубам. Но и для Майка пришло время свалиться с вершины славы – гвоздь в гроб его актерской карьеры забил судный фильм под названием "Секс Гуру".

 

 

 

 

Крис ОДоннелл "Бэтмен и Робин"

Он был номинирован на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль второго плана. Потом была роль Робина в фильме "Бэтмен навсегда", которая приблизила Криса к границам высшей лиги кинематографа. Но неожиданно, как гром среди ясного неба, случился фильм "Бэтмен и Робин". Многие из актеров, принявшие участие в этом проекте, заметно повредили свою репутацию, но О’Доннелл пострадал больше всех.

 

 

 

 

Брендон Раут "Возвращение Супермена"

Как и Генри Кавилл, Брендон Раут является идеальным Суперменом — с точки зрения внешности, и тот, и другой очень походят на Кристофера Рива – первого и самого знаменитого Супермена. Несмотря на груды мышц и впечатляющую внешность актера, фильм был признан скучным и неинтересным, не помогли никакие спецэффекты.

 

 

 

 

Кевин Костнер "Водный мир"

Все закончилось из-за его роли в фильме, который почти весь мир считает полным провалом – речь идет о фильме "Водный мир". Несмотря на то, что создателям кино удалось компенсировать свои затраты за счет продаж DVD – дисков, "Водный мир" обругали все, кто только мог. В итоге рейтинг самого Костнера вместе с фильмом пошел вниз, и уже после репутация Кевина не поддавалась реанимации.

 

 

 

Деми Мур "Стриптиз"

Фильм собрал 12 % гнилых помидоров на одноименном сайте, посвященном фильмам – неудачам. После этого Деми выпала из  голливудского потока, и так и не смогла реабилитироваться. Ее привилегированная позиция, которую она заняла после фильма "Привидение", была навсегда утеряна.

 

 

 

 

Холли Берри "Женщина — кошка"

Холли Берри стала обладательницей "Оскара" после фильма "Бал монстров", и создатели фильма по одноименному популярнейшему комиксу были очень настойчивы, предлагая ей роль обаятельной и опасной воровки в образе кошки. Холли решилась на этот очень резкий прыжок из привычного амплуа, но итогом всего этого стала номинация на самую актрису в анти-премии "Золотая малина".

 

 

 

Элизабет Беркли "Шоугелз"

В 90-е года этот фильм был одним из тех, которые подростки смотрели тайком, приходя из школы. Эротический триллер, снятый режиссером "Робокопа" — одного из лучших боевиков тех времен, стал полным провалом и привел к краху саму Элизабет Беркли, после которого она так и не смогла оправиться.

 

 

 

 

Уоррен Битти "Город и деревня"

Фильм "Город и деревня" — незатейливая сексуальная комедия о мило болтающих парочках, который стал настоящим крахом для Уоррена Битти, так как после "Города и деревни" он больше ни разу не засветился в кино.

 

 

 

 

Джек Лойд "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза"

Понятно, что Джек Лойд не имел какой-то выдающейся карьеры до фильма "Звездные войны", но детская версия Дарта Вейдера удивительным образом негативно сказалась на кинематографической судьбе Джека Лойда. Сам он сказал: "Слава после "Звездных войн" превратила мою жизнь в ад на земле. Именно поэтому я прекратил сниматься". Удивительно, но съемки и последующий успех вызвали негативную реакцию в семье мальчика-актера, а в школе его "травили" из-за этого. В результате Джек в 2001 году прекратил сниматься в кино.

     ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП САМЫХ ПЛОХИХ РОДИТЕЛЕЙ-ЗНАМЕНИТОСТЕЙ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!