Главная Новости Досуг Какие мужчины привлекают женщин, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие мужчины привлекают женщин, рассказали специалисты

Женщины считают усатых мужчин зрелыми и мужественными

18 ноября 2016, 20:32
Поделитесь публикацией:
Какие мужчины привлекают женщин, рассказали специалисты

Опрос специалистов показал, что мужские усы кажутся представительницам прекрасного пола привлекательными. Авторами исследования выступили создатели приложения для знакомств, пишет "wek.ru".

Опрос был направлен на то, чтобы выяснить отношение 500 женщин старше 21 года к растительности на лице мужчин. Оказалось, что более 64 % опрошенных дам считали усы сексуальными.

По их мнению, такой вид растительности значительно повышал уровень привлекательности потенциального партнера. Интересно, что на момент опроса усы были более востребованы, чем бороды или щетина.

Согласно полученным результатам, примерно 34 % представительниц прекрасного пола называли усы атрибутом зрелости. Как утверждали 22,3 % женщин, растительность на лице мужчины способствуют тому, что он выглядит мужественным и привлекательным в глазах окружающих.

Усы, по словам участниц опроса, являлись определенным символом стиля. Так думают более 20 % женщин, принявших участие в изыскании. Около 4,5 % добровольцев сказали, что представители сильного пола, который отращивают усы, становятся загадочными.

Интересно, что данный вид растительности также связан с должностью мужчины. Ученые доказали, что усачи чаще остальных становятся руководителями компаний.

Подобная тенденция прослеживается в медицине, где самые топовые позиции занимают мужчины с обильной растительностью на лице. К таким выводам пришли представители Университета Калифорнии. Они проанализировали примерно 1018 профилей начальников в сфере медицины.

На сегодняшний день восточные мужчины все чаще соглашаются на процедуру коррекции усов. Таким образом, эта операция в последнее время пользуется огромной популярностью в некоторых странах, где усы на протяжении долгих лет считались признаком мудрости, зрелости, мужественности.

Пластические хирурги утверждают, что в коррекции усов часто нуждаются представители сильного пола, которые выглядят моложаво. Такие мужчины хотят получить более густую растительность. Чтобы усы приобрели идеальную форму, специалисты используют технику экстракции фолликулярных единиц (волосы пересаживаются из других мест в область усов).

Фото: secrets-world.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!