Главная Новости Досуг Новая постановка «Орфей и Эвридика» от театра «Маски-шоу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая постановка «Орфей и Эвридика» от театра «Маски-шоу»

«Квартал-Концерт» представляет новую интерпретацию давно полюбившегося спектакля «Орфей и Эвридика» от лидеров «Масок» - Георгия Делиева и Бориса Барского

22 ноября 2016, 10:37
Поделитесь публикацией:
Новая постановка «Орфей и Эвридика» от театра «Маски-шоу»

29 ноября в 19.00 в Киевском Доме художника, состоится спектакль "Орфей и Эвридика" театра "Маски-шоу".

Одесса давно признана столицей юмора, в том числе и благодаря театру "Маски-шоу", которые стали настоящей визитной карточкой города. Вот уже более тридцати лет полюбившиеся всем актеры радуют публику искрометным юмором и оригинальными постановками. Выступления "Масок" — это фейерверк свежей необузданной фантазии, воплощенный в форму пантомимы, хореографии, драмы, трюка, где каждый актер развивает свой собственный уникальный образ.

"Квартал-Концерт" представляет новую интерпретацию давно полюбившегося спектакля "Орфей и Эвридика" от лидеров "Масок" — Георгия Делиева и Бориса Барского. Сюжет спектакля непредсказуем. Мифическая трагикомедия станет для вас сеансом настоящей смехотерапии.

Анонимный алкоголик и попсовый певец Орфей вспылил во время семейной ссоры и послал свою жену Эвридику к дьяволу! Фей, сдружившись с Орфеем, в теплой задушевной мужской беседе, помогает ему избавиться от присутствия и непрерывной грызни назойливой супруги. Слова Орфея достигают преисподней и жена исчезает.

Но недолог час эйфории, счастья и мнимой свободы Орфея. Следом приходит ощущение ненужности, одиночества, грусти и тоски. Заскучал за супругой Орфей, и настойчиво требует Фея вернуть Эвридику. Орфей готов пойти на всё ради возвращения любимой…

В интерпретации спектакля Георгия Делиева используется оригинальное музыкальное сопровождение, живой звук, хореография в постановке П. Ивлюшкина, С. Атаулиной и А. Бевзюка, при участии всех актеров основного состава "Масок".

Новая постановка "Орфей и Эвридика" от театра "Маски-шоу" превратилась в феерическое шоу, насыщенное юмором, музыкой, песнями и танцами.

Купить билеты: Квартал концерт

Действующие лица:

Орфей — Народный артист Украины Борис Барский

Эвридика — Заслуженная артистка Украины Наталья Бузько

Фей — Народный артист Украины Георгий Делиев, Игорь Малахов

Люди в черном — Александр Постоленко, Михаил Волошин, Игорь Малахов

Автор пьесы — Борис Барский

Режиссер-постановщик — Георгий Делиев

Директор — Наталья Делиева



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!